Бейсбольная команда МЕДВЕДИ Балашиха

Февраль 2020

Кубок "Русстар"

Прекрасный стадион. Достойные соперники. Медведи, в упорной борьбе, заняли заслуженное 1е место.

Вперед Медведи, Вперед к Победе!

Декабрь 2019

Декабрь 2019 года стал очень насыщенным турнирами

19-22 декабря Кубок Ярославля

Медведи, вторым составом, участвовали в Кубке Ярославля и улучшили свой прошлогодний результат заняв 4е место, упорно уступив в полуфинале за бронзу. В этом году во вс ех командах призерах уграли спортсмены старше наших ребят на 2 года. В турнире принимали участие 8 команд.

25-30 декабря Зимний кубок Вильнюса.

На этот раз Медведям не удалось повторить прошлогодний результат и стать чемпионами. Мы заняли только второе место среди 14 команд.

Кубок "ОГО" в доме отдыха Ершово

Не подвели в этом месяце и ти-большики, заняли 1е место. Молодцы.

Ноябрь 2019

Кубок ОГО в Д.О. Покровское

Очередная победа команды "МЕДВЕДИ", на кубке "ОГО" в домк отдыха "Покровское"

Молодцы, так держать!

Октябрь 2019 год

Турнир Закрытие Сезона в Братеево

В октябре команды участвовали в турнире "Закрытие сезона в Братеево"

Старшие МЕДВЕДИ зачлуженно занли 1 место. Молодцы

Медведи по младше участвовали в аналогичном турнире по ти-болу и заняли 3 место.

10-17 июня 2019г.

Спортсмены СШОР «Метеор» приняли участие в Первенстве России по бейсболу среди ювенилов (до 13 лет).

В первенстве приняли участие представители Москвы, Санкт-Петербурга, Костромской области, Краснодарского края и Республики Крым (всего 14 команд).

СШОР "Метеор" была представлена двумя командами "Медведи" и "Гризли"

К сожалению, нам  не удалость войти в тройку лидеров, но мы не сдаемся, у нас еще все впереди!

07-09 июня 2019г.

Первенство Московской области по бейсболу 2019

На базе ФАУ МО ЦСКА (мкр. Северный, г.о. Балашиха) прошло открытое Первенство Московской области по бейсболу среди юношей до 13 лет.

В соревнованиях приняли участие команды из Щёлково, Костромы и Краснодарского края. СШОР «Метеор» была представлена двумя командами "медведи" и "Гризли". По итогам трёх соревновательных дней команда Метеор-1 "Медведи" заняла первое место, второе место заняли «Красные соколы» из Щёлково, третье - «Бумеранг» (Кострома). Балашихинец Вячеслав Исаев стал лучшим игроком турнира.

Команда "Медведи" СШОР «Метеор» - победители Первенства Московской области, Молодцы! Так держать!

2 июня 2019

SuperCup 2019 Прага

Завершился международный турнир в Чехии, г. Прага.

В турнире, как и в прошлом году, принимали участие 24 команды из разных стран.

В этом году "Медведи" значительно уличшили свои результаты и по итогам турнира заняли 3е место

Молодцы спортсмены, так держать.

Ярослав Насташинский - Лучший бьющий команды
Вадим Андрюшин - 2 место по лучшему показателю защиты в турнире.

Хотелось бы отметить так же и болельщиков, которые оказывали поддержку команде не только в Праге, но и из Балашихи.

Мы все гордимся нашей командой и желаем дальнейших успехов на соревнованиях!

Вперед Медведи!

Вперед к Победе!

31 марта 2019г.

Завершился традиционный Международный турнир по бейсболу на Кубок Белый Парус 2019.

В соревнованиях принимали участие команды:

"Медведи" г. Балашиха, "Москвич" г. Москва", "Сахарный шторм" г. Скидель Белорусь, "Юность Москвы" г. Москва, "Акулы" г. Москва, "Донецкий ураган" ДНР, "Гризли" г. Балашиха.

1 место "Сахарный шторм" Белорусь г. Скидель

2 место "Москвич" г. Москва

3 место "Медведи" г. Балашиха

Турнир был очень зрелищным, благодарим хозяев поля, гостей и спонсоров за этот ежегодный праздник бейсбола.

3 марта 2019

"Кубок ОГО" в ДО "Ершово", Ти-бол, медведи выставили на турнир 2 команды.

Команда «Медведи» обладатели Кубка 1 место

Команда "Гризли" 4 место

Поздравляем с очередной победой в копилке команды.

21-23 февраля

Кубок «Защитника Отечества»- 2019 в Санкт-Петербурге. В соревнованиях приняли участие команды из Московской и Костромской областей, Вильнюса (Литва) и Санкт-Петербурга среди команд ювенилов (спортсмены до 12 лет).

«Медведи» - победители турнира.

Молодцы! так держать!

26-27 января

Кубок Московской областной Думы по бейсболу среди мальчиков и девочек не старше 12 лет. В соревнованиях приняли участие 6 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Щёлкова и Балашихи.
По итогам турнира

первое место завоевала команда «Москвич» (Москва),

второе и третье - у балашихинских «Медведей» и «Гризли».

Рождественский турнир в Ярославле среди детских команд по бейсболу

На турнире в Ярославле наша команда была самой младшей, но это не помешало показать ей немплохой результат

6е место из 8 команд

Немного подрастем и победим, в следующем году!

Вперед Медведи! Вперед к победе!

16 декабря 2018г.

Турнир по Ти-Болу среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и младшие на призы Кубок ОГО и Ванила Флайт на базе отдыха "Покровское"

Наши команды заняли:

1е место - Бурые медведи

2е место - Гризли.

И это не смотря на то, что некоторые команды соперников включили в свой состав игроков значительно старшего возраста.

24 сентября 2018г.

Сегодня к нам приезжал Йосвани Фонсека, игрок Сборной Кубы на протяжении многих лет, участник многих международных турниров, в том числе Чемпионатов Мира, отбора на Олимпиаду и Мировой Классик для того чтобы поделиться с нашими спортсменами опытом. Дать Медвежатам мастеркласс.

Первенство России Медведи заняли 7 место

Очень хорошие результаты, если учесть, что соревновались ребята с более опытными и старшими спортсменами.

Наши первые места еще впереди!

ФОТО с соревнований

30 мая - 5 июня 2018г.

SuperCup 2018

Чехия. Прага. Европейский Суперкубок по <ейсболу среди спортсменов до 10 лет.

11 стран, 24 команды, три дня турнира. праздник Бейсбола.

Медведи заняли 12 место. Не самый плохой результат.

Бесценный опыт участия в международных турнирах.

ФОТО с турнира

6 мая 2018г.

Теперь у нас есть Дагауты!

Наша бейсбольная площадка медленно, но уверенно становится бейсбольным стадионом.

Огромное спасибо Евгению за построенные для наших спортсменов дагауты. Это действительно здорово, что в нашей команде есть такие Люди как Вы.

Еще раз спасибо.

04.05.2018

Флэшмоб посвященный 9 мая.

4 мая спортсмены команды учавствовали в традиционном ежегодном флэшмобе, посвященному Дню Победы.

На площади дети построились в виде слова ПОБЕДА, исполнили песню "День Победы" и отпустили в небо красные воздушные шары.Поздравляем всех с наступающей 73й годовщиной Великой Победы!

Медведи Бейсбол БалашихаМедведи Бейсбол Балашиха

28 апреля 2018

Не удачно провели "Медведи" турнир в Братеево. Мы заняли предпоследнее место. Есть повод обдумать ошибки и тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. Пусть это поражение останется досадной случайностью!